Выполняется операция, дождитесь завершения.
Вход:    Регистрация | Забыли пароль?
Поиск по объявлениям:
Регион: Город:
Категория: Подкатегория:
Страна: Украина / Беларусь / Казахстан / Узбекистан / Молдавия / Грузия / Азербайджан / Армения / Туркмения / Киргизия /
Объявление на UkrGo
-

Земля під логістику, склад, промислова, виробництво, фасад траси

Дата подачи объявления: 18.03.2024 15:27
Город: Борисполь
Цена: 1040000 грн.
Недвижимость: земельный участок
Площадь: 1600 кв. метров
Земля під логістику, склад, промислова, виробництво, фасад траси, під бізнес, Київ 17 км, Київська область.Локація:- Київська обл., Бориспільський район - Фасади М-03 / Р-03 - 9 км до МА «Бориспіль» - 17 км до Києва Площа - 16 ГаЦільове призначення: Землі оптової торгівлі та складського господарств, код 11.02На території є пожежна водойма та свердловина. Можливість підключення до електроенергії 10 МВт. Ціна: $650 за соткуПродаж від власника.Надамо детальну інформацію на запит. Перегляд земельної ділянки на місцевості в будь-який день за попередньою домовленістю.
Контактные телефоны: 06x xxx xxxx
Информация модератору: 
Пожаловаться

Пожаловаться на объявление

Дайте нам знать, если с объявлением что-то не так. Мы обязательно просматриваем все обращения, но из-за их большого количества не всегда отвечаем на них напрямую. Пожалуйста, опишите в форме ниже, на что в этом объявлении вы жалуетесь.

Капча

Связаться с автором объявления:

Ваше имя:
Ваш e-mail*:
Текст письма*:
Осталось 1000 символов
Антиспам*:
Реклама Google
Главные рубрики UkrGo.COM Борисполь  |  Рубрики в разделе "Недвижимость / Строительство" Борисполь  |  Рубрики в разделе "Дома, дачи, земля, участки" Борисполь

Реклама Google
    UkrGo.com © 2006-2026
    Доски объявлений GO!

    Контакт с нами:
    Модератор
    Техподдержка
    Реклама